Bracelet manchette rigide ouvrant, en or jaune 750 ‰, à décor de damiers et centré d'un motif serti de diamants taillés en rose, rubis et perles de culture. Travail fin XIXe - début XXe siècle PB : 31,50 g
28 Apr 2024
28 Apr 2024