Bracelet manchette
Bracelet manchette
En or jaune 18k (750) formé d'un large ruban souple articulé de pastilles et de demi-sphères unies
Long.: env. 18 cm, Larg.: env. 8.5 cm, Poids brut: 151.72 g
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A 18k yellow gold bracelet
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 2 800 - 3 000 €
Bracelet manchette
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A 18k yellow gold bracelet
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 2 800 - 3 000 €