LOT 144
Joaillerie - Printemps 2024
Bracelet manchette
Bracelet manchette
Bracelet souple en or jaune 18k (750 millièmes) formant un large ruban alternant des rangs de billes d'or et de cylindres ciselés. Huits de sureté. Poids brut : 55,7 g. Long.: 19,5 cm
08 Apr 2024
Bracelet manchette
08 Apr 2024