Bracelet montre de dame en acier. Le boîtier... - Lot 25 - Pestel-Debord
Bracelet montre de dame en acier. Le boîtier rond à fond clippé, lunette sertie de pierres blanches. Cadran argenté signé Vuillemin Regnier à index batons appliqués. Bracelet ruban à maille paillasson (déformations) Mouvement mécanique à remontage manuel. (Ne fonctionne pas). Longueur : 19,5 cm Diam. : 16 mm Etat : assez beau