Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), le boîtier rond à fond clippé, la lunette sertie de diamants ronds, le bracelet ruban à maille paillasson (accidenté). Cadran gris à index baton appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Longueur : 16 cm Poids brut : 20,9 g