LOT 163
Bracelet montre de dame en or gris 750°/°° et platine, boitier rond mouvement mécanique à remontage manuel, lunette et attaches en gradins serties de diamants, bracelet serpent, Circa 1935, Poids brut: 22,38g
07 Dec 2021
07 Dec 2021