LOT 40

Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats... - Lot 40 - Pestel-Debord

Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rectangulaire à fond clippé, le bracelet ruban en maille épis.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. (Fonctionne, à réviser)
Longueur : 15 cm Poids brut : 33,8 g

17 Nov 2021

17 Nov 2021