LOT 89
Bracelet montre de dame, en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran carré, fond blanc, index bâtons et chiffres arabes pour le 12. Bracelet articulé.
Poids brut : 28,36 g
23 Jun 2021
Poids brut : 28,36 g
23 Jun 2021