LOT 107
Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran... - Lot 107 - Gros & Delettrez
Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran blanc, index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune ciselé, agrémenté d’un fermoir cliquet. Signée Edma. P. Brut : 21,5 g. (Révision à prévoir).
03 Dec 2021