LOT 81
Bracelet montre de dame en or jaune à cadran rectangulaire. Bracelet de cuir marron.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 22,4 g
29 Feb 2020
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 22,4 g
29 Feb 2020