LOT 97

Bracelet montre de dame, le boîtier rectangulaire... - Lot 97 - Pestel-Debord

Bracelet montre de dame, le boîtier rectangulaire en platine (950 ‰) à fond clippé, cadran blanc à index chiffres arabes, aiguilles en acier bleui. La lunette et les attaches serties de diamants de taille ancienne. Le bracelet en cordon noir, le fermoir en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel. (Ne fonctionne pas). Diamètre : 16 cm Etat : beau Poids brut : 12,1 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024