Bracelet opales
Bracelet opales
Bracelet souple orné d'opales rondes et en poire disposées sur des maillons articulés et ajourés en argent (925 millièmes) sertis de diamants, le bracelet bordé et terminé d'une cordelette noire ; le fermoir en argent également serti de diamants. Poids brut : 42,8 g. Long.: 19,3 cm
Bracelet opales