Bracelet opales

Bracelet opales

Bracelet souple orné d'opales rondes et en poire disposées sur des maillons articulés et ajourés en argent (925 millièmes) sertis de diamants, le bracelet bordé et terminé d'une cordelette noire ; le fermoir en argent également serti de diamants. Poids brut : 42,8 g. Long.: 19,3 cm

08 Apr 2024

Bracelet opales

08 Apr 2024