LOT 36
Bracelet or XIXème s.
Bracelet or XIXème s.
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille souple à décor de colonnes et motifs en pointe de diamant. Travail français du milieu du XIXème siècle. Poinçon de maître de Charles Godin. Poids brut : 45,6 g. Long.: 18,5 cm
03 Apr 2023
Bracelet or XIXème s.
03 Apr 2023