LOT 43

Bracelet or et pierres de couleurs

Bracelet formé de maillons rectangulaires en or jaune 18k (750 millièmes) satiné, chacun appliqué d'un décor de rinceaux et centrée d'un motif losangique serti de petits rubis, émeraudes ou saphirs. Chaînette de sureté. Poids brut : 66,7 g. Long.: 18,5 cm Manque 3 pierres.

08 Apr 2024

08 Apr 2024