LOT 36
Bracelet or gris 18K (750/°°°)à cinq liens en mailles et au fermoir à décor d'ananas orné de brillants sertis clos en étoile Longueur : 21 cm Poids brut : 51,58 gr
04 Apr 2024
04 Apr 2024