LOT 36

Bracelet or gris 18K (750/°°°)à cinq liens en mailles et au fermoir à décor d'ananas orné de brillants sertis clos en étoile Longueur : 21 cm Poids brut : 51,58 gr

04 Apr 2024

04 Apr 2024