LOT 91
Bracelet or jaune, diamants, Poids brut 8,79 grammes. Or 750/1000 Poinçon tête d'aigle. Composé de trente diamants taille brillant, pour un poids calculé d'environ 0,45 carat
25 Jan 2020
25 Jan 2020