LOT 136
Bracelet or jaune
Bracelet or jaune
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons circulaires intercalés de maillons "ponts". Epoque vers 1940. Poids brut : 82,2 g. Long.: 21,3 cm
03 Apr 2023
Bracelet or jaune
03 Apr 2023