LOT 8
Bracelet or
Bracelet or
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) formé de maillons ovales, chacun centré d'une pépite. Chaînette de sureté. Poids brut : 31,6 g. Long.: 20 cm
03 Apr 2023
Bracelet or
03 Apr 2023