LOT 59
Bracelet ouvrant ajouré en or jaune 18K 750... - Lot 59 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet ouvrant ajouré en or jaune 18K 750
millièmes et argent 800 millièmes orné de 5
billes de grenat alternées de 5 motifs de feuilles
diamantées et piquées d’une semence de perles.
Fermoir à cliquet.
Numéroté 1266
Diamètre intérieur : 57 mm - Largeur : 1 cm
Poids brut : 25,26 g
08 Oct 2021
Fermoir à cliquet.
Numéroté 1266
Poids brut : 25,26 g