Bracelet ouvrant en or 18 K, partie supérieure agrémentée de diamants taille ancienne sur trois rangs, le rang central en chute. Poids total : 32.68 g Diam. : 6 cm Usures

16 May 2024
France, Orléans

16 May 2024
France, Orléans