LOT 84
Bracelet ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 84 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes
orné de deux têtes de chimères affrontées, l’anneau
en pierre rouge marbré agrémenté de quatre
éléments fixes à motifs d’arabesques ciselés.
Trace de signature et poinçon de maître ? Croix Z
Diamètre intérieur : 72 mm
Poids brut : 84,19
08 Oct 2021
Diamètre intérieur : 72 mm
Poids brut : 84,19
08 Oct 2021