Bracelet ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bracelet ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes
partiellement ciselé d’un motif de fleurs aux pistils
rehaussés de semence de perles en serti grain.
Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Poinçon de maître français illisible.
Diamètre intérieur : 6 cm
Largeur du bracelet : 13 mm
Poids brut : 12,89 g
Diamètre intérieur : 6 cm
Largeur du bracelet : 13 mm
Poids brut : 12,89 g