Bracelet ouvrant en or jaune 750/1000 (18K) et argent orné sur sa partie centrale d'un motif marguerite serti de diamants taille ancienne et diamants taillés en rose Epoque Napoléon III Dimensions : 155,0 x 19,4 à 5,0 mm Poids brut : 12,7 g Poinçons tête de cheval et rhinocéros, très bon état LP12513