LOT 263
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Bracelet ouvrant rigide en argent 800/1000e. Important travail en ciselure à décor floral serti de 5 cabochons de corail (tordu). 5,5 x 6 cm. Poids brut. : 64,6 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban