LOT 66
Bracelet paillasse
Bracelet paillasse en or jaune 750 millièmes (tête d'aigle) serti au centre d'un X orné d'un rang de diamants taille brillant affrontant un rang de saphirs. France, vers 1950. L: 19 cm. P (brut) total: 83,2 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017