LOT 67
Bracelet paillasse
Bracelet paillasse en or jaune 750 millièmes, le clip en forme de feuille sertie de sept brillants (poinçon tête d'aigle et sanglier). P (brut) total: 74 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017