Bracelet pendeloques
Bracelet pendeloques
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille forçat limée, agrémenté de pendeloques en coeur serties de pierres diverses (opale, agates, tourmaline, améthyste...), alternées de pompons. Poids brut : 46,4 g. Long.: 15,5 cm Manques quelques franges à certains pompons.
Bracelet pendeloques