Bracelet plat articulé en or jaune 18K à décor ciselé ajouré de pampres de vignes, les feuilles émaillées de vert. Travail Fin XIXème-Début XIXème Siècles (Légers chocs, usures à l'émail, restauration). Pds. : 11,8 gr Long : 18 cm
27 Apr 2024
France, Plerin
27 Apr 2024
France, Plerin