Bracelet plat articulé en or jaune 18K à décor ciselé ajouré de pampres de vignes, les feuilles émaillées de vert. Travail Fin XIXème-Début XIXème Siècles (Légers chocs, usures à l'émail, restauration). Pds. : 11,8 gr Long : 18 cm

27 Apr 2024
France, Plerin

27 Apr 2024
France, Plerin