LOT 108
Bracelet rigide en Jadeite et or jaune 18k... - Lot 108 - Rossini
Bracelet rigide en Jadeite et or jaune 18k (750) ciselé de décors floraux et d'un décor représentant un dragon.
Diamètre : env. 7 cm - Poids brut : 82.42 g.
28 Oct 2021