LOT 42

Bracelet rigide en or et argent à décor de fleurons serti de perles de culture et de brillants de part et d'autre d'un chaton ovale (probablement serti d'un camée à l'origine, manques) Poids brut : 27,4g

01 Jun 2023
France, Nantes

01 Jun 2023
France, Nantes