Bracelet rigide en or gris (18Kt) à décor de fleurs et ligne diamantées diam.: 5,5 cm Poids brut: 13,1 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi