LOT 117
Bracelet rigide en or jaune 14k (585) orné... - Lot 117 - Rossini
Bracelet rigide en or jaune 14k (585) orné d'une perle, et de motifs flaureaux ciselés et stylisés.
Travail 19eme.
Diamètre : env. 57 mm - Poids brut : 7.82 g.
28 Oct 2021
Travail 19eme.