LOT 53
Bracelet rigide et gravé à décor de serpent... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet rigide et gravé à décor de serpent en or jaune 750 millièmes. Poids:10,3 g
28 Mar 2024