Bracelet rigide et ouvert en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un masque anthropomorphe ciselé de type Ashanti-Akan Diamètre intérieur : 5,8 cm Poids brut : 33,8 g (Petits accidents aux extrémités du masque). Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.