LOT 46
Bracelet rigide et ouvrant en argent 925... - Lot 46 - Audap & Associés
Bracelet rigide et ouvrant en argent 925 millièmes et vermeil de style néogothique.
XIXe siècle.
(Petits accidents.)
Poids brut : 32,7 g.
02 Dec 2021
XIXe siècle.
(Petits accidents.)
Poids brut : 32,7 g.
02 Dec 2021