LOT 19
*Bracelet rigide et ouvrant en or 750 millièmes... - Lot 19 - Pescheteau-Badin
*Bracelet rigide et ouvrant en or 750 millièmes de deux tons décoré de motifs vis. (Usures). Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 5,9 g
04 Apr 2024