LOT 128
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 128 - Pescheteau-Badin
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes. (Petites bosses). Diamètre intérieur : 5,8 cm Poids brut : 21,2 g
04 Apr 2024