LOT 54
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, uni et entièrement facetté. (Usures et bosses). Diamètre intérieur:5,4 cm Poids brut:15,4 g
28 Mar 2024