LOT 69
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé à décor de torsade. Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 3,3 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023