LOT 9

Bracelet rigide ouvrant ancien en or 18K (750/oo) de deux tons centré d'une ligne de diamants taille ancienne en chute, le principal calibrant environ 0,85 ct, entourés et épaulés de diamants ronds et taillés en roses. Légers éclats et réparations. Poids brut : 10,5 g.

09 Dec 2021

09 Dec 2021