LOT 42
Bracelet rigide ouvrant deux ors 14K (585... - Lot 42 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bracelet rigide ouvrant deux ors 14K (585 millièmes) orné de vingt et un diamants ronds taille brillants en chute
Poids brut : 10,5 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 10,5 g.