LOT 106
Bracelet rigide ouvrant en or 14 Kt à motifs de fleurs serties de brillants - Poids brut : 22 g - Chaque motif mesure 1,5 x 1,5 cm
19 Oct 2021
France, Cannes
19 Oct 2021
France, Cannes