LOT 117
Bracelet rigide ouvrant
Bracelet rigide ouvrant
En or jaune 18k, ajouré d'un décor d'entrelacs
Tour de poignet: 18 cm, Poids brut: 51.17 g
A 18k yellow gold bangle
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition, usually worn
17 Jun 2021
Bracelet rigide ouvrant
A 18k yellow gold bangle
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition, usually worn
17 Jun 2021