Bracelet rigide ouvrant
Bracelet rigide ouvrant
En or jaune 14k et argent, la partie supérieure ornée d'une chute de diamants taillés à l'ancienne
Travail du début du XXème siècle
Tour de poignet: env. 17 cm, Poids brut: 14.61 g
A diamond, silver and 14k yellow gold bangle, beginning of the 20th century
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état général
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn
Bracelet rigide ouvrant
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état général
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn