LOT 133
Bracelet rivière de diamants en or gris 750°/°°... - Lot 133 - Eric Caudron
Bracelet rivière de diamants en or gris 750°/°° (18K), serti d'une ligne de diamants taille brillant, ponctuée de diamants plus importants. 6.40 g. L: 18 cm. Largeur: 2.8 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021
28 Oct 2021