Bracelet rivière en or gris 750°/°° (18Kt) serti de 19 saphirs ronds traités facettés (env 0,65 cts chacun) alternés de 19 diamants taille brillant (env 0,10 cts chacun). Long 18 cm poids brut: 18,40 grs Expert: Louise TEISSEIRE ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****