Bracelet rivière en or jaune et gris (18Kt) serti de diamants, manque la chaine de sécurité. Long 18,5 cm poids brut 10,2 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi