LOT 95
Bracelet ruban articulé en or gris 18 carats (750 millièmes), les maillons rectangulaires sertis chacun d’un diamant rond de taille ancienne dans un entourage ajouré serti de diamants taillés en rose.
Longueur : 17 cm Largeur : 8 mm Poids brut : 19,2 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020