LOT 251
Bracelet ruban articulé en or jaune 585 millièmes, les maillons gravés à décor fleurettes. Long. 18,5 cm. Poids brut : 23,1 g. (usures et accidents).
05 Jun 2023
France, Montbazon
05 Jun 2023
France, Montbazon