LOT 64

Bracelet ruban cintré en platine (950 ‰)... - Lot 64 - Pestel-Debord

Bracelet ruban cintré en platine (950 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’une ligne d’émeraudes rectangulaires entre deux rangs de diamants 16/16. Éléments pour allonger le bracelet. Vers 1920.
Longueur : 15,5 cm Poids brut : 24 g

07 Dec 2021

07 Dec 2021