LOT 64
Bracelet ruban cintré en platine (950 ‰)... - Lot 64 - Pestel-Debord
Bracelet ruban cintré en platine (950 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’une ligne d’émeraudes rectangulaires entre deux rangs de diamants 16/16. Éléments pour allonger le bracelet. Vers 1920.
Longueur : 15,5 cm Poids brut : 24 g
07 Dec 2021
07 Dec 2021